20.09.2019
20:41:10
Kunst nach 45  (62)
Kubismus
Impressionismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45
Seite  1 von  3    1  2  3     Vor >>
Hofschen, Edgar - Fotografie
Hofschen, Edgar
1 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Lüpertz, Markus - Mischtechnik
Lüpertz, Markus
329 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Hundertwasser, Friedensreich - Farbserigrafie
Hundertwasser, Friedensreich
1.502 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Richter, Daniel - Bleistiftzeichnung
Richter, Daniel
201 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Rosenquist, James - Farblithografie
Rosenquist, James
1.240 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Stankowski, Anton - Acryl auf Karton
Stankowski, Anton
2.880 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Schleime, Cornelia - Aquarell
Schleime, Cornelia
2.880 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Marini, Marino - Farbaquatinta
Marini, Marino
3.590 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Dorazio, Piero - Aquarell
Dorazio, Piero
3.880 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Grünfeld, Thomas - *3-D-Objekt
Grünfeld, Thomas
2.020 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Cavael, Rolf - Öl auf Hartfaserplatte
Cavael, Rolf
3.880 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Klasen, Peter - Skulptur
Klasen, Peter
3.590 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Roggan, Ricarda -
Roggan, Ricarda
2.880 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Kippenberger, Martin - Multiple
Kippenberger, Martin
367 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Balkenhol, Stephan - Bronze
Balkenhol, Stephan
2.020 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Trier, Hann - Aquarell
Trier, Hann
2.920 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Baselitz, Georg - Kaltnadelradierung
Baselitz, Georg
2.270 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Kneffel, Karin - Aquatintaradierung
Kneffel, Karin
310 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Zadkine, Ossip - Lithografie
Zadkine, Ossip
310 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Balwé, Arnold - Öl auf Hartfaserplatte
Balwé, Arnold
1.730 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Roepstorff, Kirstine - Collage
Roepstorff, Kirstine
4.020 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Paladino, Mimmo - Mischtechnik
Paladino, Mimmo
23 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Picasso, Pablo - Aquatintaradierung
Picasso, Pablo
1.450 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Stöhrer, Walter - Mischtechnik
Stöhrer, Walter
1.450 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Hauptmann, Ivo - Öl auf Leinwand
Hauptmann, Ivo
2.590 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Kuhfuss, Paul - Kreidezeichnung
Kuhfuss, Paul
590 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Müller-Linow, Bruno - Aquarell
Müller-Linow, Bruno
2.590 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Noel, Martin - Holzschnitt
Noel, Martin
660 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Verheyen, Jef - Farblithografie
Verheyen, Jef
170 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Nay, Ernst Wilhelm - Farbholzschnitt
Nay, Ernst Wilhelm
520 EUR
Ende: 24 Tage 18h:18m

Seite  1 von  3    1  2  3     Vor >>