23.03.2019
06:05:54
Kunst nach 45  (98)
Kinetische Kunst
Worpswede
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45
Seite  1 von  2    1  2     Vor >>
Verheyen, Jef - Lithografie
Verheyen, Jef
100 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Stöhrer, Walter - Farbradierung
Stöhrer, Walter
12 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Francis, Sam - Farblithografie
Francis, Sam
3.020 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Negret, Edgar - Multiple
Negret, Edgar
2.450 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Chillida, Eduardo - Lithografie
Chillida, Eduardo
2.590 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Tobey, Mark - Farblithografie
Tobey, Mark
380 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Richter, Gerhard - Farboffset
Richter, Gerhard
1.001 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Ernst, Max - Farblithografie
Ernst, Max
520 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Marini, Marino - Farblithografie
Marini, Marino
660 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Mappenwerk / Portfolio - Lithografie
Mappenwerk / Portfolio
424 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Miró, Joan - Farblithografie
Miró, Joan
2.020 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Polke, Sigmar - Farbserigrafie
Polke, Sigmar
1.590 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Stöhrer, Walter - Mischtechnik
Stöhrer, Walter
257 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Chu, Teh-Chun - Farblithografie
Chu, Teh-Chun
2.590 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Graubner, Gotthard - Mischtechnik
Graubner, Gotthard
14 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Cavael, Rolf - Öl auf Hartfaserplatte
Cavael, Rolf
3.880 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Kaus, Max - Gouache
Kaus, Max
2.020 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Shapiro, Shmuel - Gouache
Shapiro, Shmuel
121 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Buthe, Michael - Radierung
Buthe, Michael
1 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Zangs, Herbert - Radierung
Zangs, Herbert
350 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Jörres, Rolf - Bronze
Jörres, Rolf
280 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Förg, Günther - Gouache
Förg, Günther
3.880 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Calderara, Antonio - Farbserigrafie
Calderara, Antonio
1 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Nay, Ernst Wilhelm - Farbserigrafie
Nay, Ernst Wilhelm
880 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Uhlig, Max - Aquarell
Uhlig, Max
251 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Calderara, Antonio
1 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Trier, Hann - Aquarell
Trier, Hann
2.920 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Wou-Ki, Zao - Farblithografie
Wou-Ki, Zao
3.160 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Miró, Joan - Farbradierung
Miró, Joan
1.310 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Graubner, Gotthard - Aquatintaradierung
Graubner, Gotthard
36 EUR
Ende: 23 Tage 07h:54m

Seite  1 von  2    1  2     Vor >>