18.07.2019
07:24:18
Kunst nach 45  (48)
SPUR
Kubismus
Symbolismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 40-60er
Seite  1 von  1
Schneider, Herbert - Öl auf Leinwand
Schneider, Herbert
101 EUR
Ende: 28 Tage 07h:35m

Picasso, Pablo - Aquatinta
Picasso, Pablo
1.160 EUR
Ende: 28 Tage 07h:35m

Picasso, Pablo - Aquatintaradierung
Picasso, Pablo
1.310 EUR
Ende: 28 Tage 07h:35m

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
2.590 EUR
Ende: 28 Tage 07h:35m

Antes, Horst - Pastellkreide
Antes, Horst
2.160 EUR
Ende: 28 Tage 07h:35m

Hillern-Flinsch, Wilhelm von - Öl auf Rupfen
Hillern-Flinsch, Wilhelm von
3.160 EUR
Ende: 28 Tage 07h:35m

Magritte, René - Farbradierung
Magritte, René
2.590 EUR
Ende: 28 Tage 07h:35m

Schröder-Sonnenstern, Friedrich - Farbstiftzeichnung
Schröder-Sonnenstern, Friedrich
3.880 EUR
Ende: 28 Tage 07h:35m

Heldt, Werner - Linolschnitt
Heldt, Werner
810 EUR
Ende: 28 Tage 07h:35m

Grieshaber, HAP - Offsetlithografie
Grieshaber, HAP
2 EUR
Ende: 28 Tage 07h:35m

Marini, Marino - Farblithografie
Marini, Marino
790 EUR
Ende: 28 Tage 07h:35m

Grieshaber, HAP
1 EUR
Ende: 28 Tage 07h:35m

Grieshaber, HAP
1 EUR
Ende: 28 Tage 07h:35m

Seite  1 von  1