21.05.2019
15:30:12
Kunst nach 45  (82)
Kinetische Kunst
Dadaismus
Kubismus
Impressionismus
Rare Books  (99)
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 40-60er
Seite  1 von  1
Wessel-Zumloh, Irmgart - Öl auf Leinwand
Wessel-Zumloh, Irmgart
880 EUR
Ende: 24 Tage 23h:29m

Bargheer, Eduard - Öl auf Leinwand
Bargheer, Eduard
3.300 EUR
Ende: 24 Tage 23h:29m

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
1.880 EUR
Ende: 24 Tage 23h:29m

Antes, Horst - Pastellkreide
Antes, Horst
2.160 EUR
Ende: 24 Tage 23h:29m

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
2.160 EUR
Ende: 24 Tage 23h:29m

Cimiotti, Emil - Bronze
Cimiotti, Emil
4.020 EUR
Ende: 24 Tage 23h:29m

Antes, Horst - Pastellkreide
Antes, Horst
2.160 EUR
Ende: 24 Tage 23h:29m

Antes, Horst - Pastellkreide
Antes, Horst
2.160 EUR
Ende: 24 Tage 23h:29m

Hauptmann, Ivo - Öl auf Leinwand
Hauptmann, Ivo
2.590 EUR
Ende: 24 Tage 23h:29m

Koenig, Fritz - Holzschnitt
Koenig, Fritz
660 EUR
Ende: 24 Tage 23h:29m

Ohm, Wilhelm - Gouache
Ohm, Wilhelm
4.020 EUR
Ende: 24 Tage 23h:29m

Marini, Marino - Farblithografie
Marini, Marino
1.160 EUR
Ende: 24 Tage 23h:29m

Léger, Fernand - Farblithografie
Léger, Fernand
1.590 EUR
Ende: 24 Tage 23h:29m

Kuhfuss, Paul - Kreidezeichnung
Kuhfuss, Paul
590 EUR
Ende: 24 Tage 23h:29m

Seite  1 von  1