20.09.2019
20:57:03
Kunst nach 45  (62)
Kubismus
Impressionismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 40-60er
Seite  1 von  1
Baselitz, Georg - Kaltnadelradierung
Baselitz, Georg
2.270 EUR
Ende: 24 Tage 18h:02m

Balwé, Arnold - Öl auf Hartfaserplatte
Balwé, Arnold
1.730 EUR
Ende: 24 Tage 18h:02m

Picasso, Pablo - Aquatintaradierung
Picasso, Pablo
1.450 EUR
Ende: 24 Tage 18h:02m

Hauptmann, Ivo - Öl auf Leinwand
Hauptmann, Ivo
2.590 EUR
Ende: 24 Tage 18h:02m

Kuhfuss, Paul - Kreidezeichnung
Kuhfuss, Paul
590 EUR
Ende: 24 Tage 18h:02m

Wewerka, Stefan - Holz
Wewerka, Stefan
2.020 EUR
Ende: 24 Tage 18h:02m

Schröder-Sonnenstern, Friedrich - Farbstiftzeichnung
Schröder-Sonnenstern, Friedrich
2.160 EUR
Ende: 24 Tage 18h:02m

Balwé-Staimmer, Elisabeth - Aquarell
Balwé-Staimmer, Elisabeth
730 EUR
Ende: 24 Tage 18h:02m

Seite  1 von  1