Bill Beckley
Studie zu "The Parlor", 1977
Aquarell
Schätzpreis:
€ 500Aktuelles Gebot:
€ 635 Objektbeschreibung
Studie zu "The Parlor". 1977.
Aquarell und Bleistift.
Rechts unten signiert, datiert und betitelt. Auf Karton von Arches (mit Wasserzeichnung). 74,5 x 105,5 cm (29,3 x 41,5 in), Blattgröße.
PROVENIENZ: Galerie Denise René Hans Mayer, Düsseldorf.
Privatsammlung München.
In guter Erhaltung. Die Blattränder minimal gebräunt. Mit zwei kleinen hinterlegten Durchbrüchen des Papiers. [CE]
Aquarell und Bleistift.
Privatsammlung München.
Bill Beckley
Studie zu "The Parlor", 1977
Aquarell
Schätzpreis:
€ 500Aktuelles Gebot:
€ 635 Weitere Informationen