Katalog Online > Kunst nach 45  >  Abstraktion nach 45  |  Helmut Sturm

Helmut Sturm - Öl auf Leinwand

Helmut Sturm
Ohne Titel, 2001
Öl auf Leinwand
Schätzpreis:
€ 4.000
€ 4.572
Ohne Titel. 2001/2003.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und datiert. 120 x 80 cm (47,2 x 31,4 in).
In Original-Künstlerleiste. [AM].

PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland (direkt vom Künstler erworben).

Helmut Sturm
Ohne Titel, 2001
Öl auf Leinwand
Schätzpreis:
€ 4.000
€ 4.572