Katalog Online > Kunst nach 45  >  Figurative Malerei 70er-heute  |  A. R. Penck (d.i. Ralf Winkler)

A. R. Penck (d.i. Ralf Winkler) - Farbserigrafie

A. R. Penck (d.i. Ralf Winkler)
Das blaue Pferd und der Mongole, 1996
Schätzpreis:
€ 1.200
€ 1.778
Das blaue Pferd und der Mongole. 1996.
Signiert und bezeichnet "e.a.". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf Velin. 80 x 110 cm (31,4 x 43,3 in). Papier: 120 x 90 cm (47,2 x 35,4 in).

PROVENIENZ: Privatsammlung Berlin.

Schätzpreis:
€ 1.200
€ 1.778