Bernard Schultze
Sich in ein Abenteuer verstricken, 1992
Schätzpreis:
€ 500Aktuelles Gebot:
€ 1.080 Objektbeschreibung
Sich in ein Abenteuer verstricken. 1992.
Mischtechnik auf Karton. Aquarell, Buntstift und Kreide.
Rechts unten signiert, datiert und betitelt. Auf festem Malkarton. 69 x 49 cm (27,1 x 19,2 in), fast blattgroß.
PROVENIENZ: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
In guter Erhaltung. Insgesamt minimal gebräunt. Die Blattkanten teils leicht bestoßen.
Bernard Schultze
Schätzpreis:
€ 500Aktuelles Gebot:
€ 1.080 Weitere Informationen