Kunst nach 45  >  ZERO  |  Otto Piene

Otto Piene
Lichtballett, 1964
410 EUR
9
Ende: 15.04.21 15:00:00 (4 Tage, 14h:52m)

innerhalb Deutschlands 55,43 €,
innerhalb der EU 105,34 €,

Lichtballett. 1964/72.
Vgl. Rottloff 127. Signiert, datiert "64/72" und nummeriert. Aus einer Auflage von 100 Exemplaren. Auf festem Velin. 29,3 x 43 cm (11,5 x 16,9 in). Papier: 45 x 53,8 cm (17,7 x 21,2 in).
Gedruckt bei Josef Kroll, München. Herausgegeben von der Galerie Heseler, München. [NP].

Otto Piene
Lichtballett, 1964
410 EUR
9

innerhalb der EU 105,34 €,