Kunst nach 45  >  ZERO  |  Otto Piene

Otto Piene
Olympia-Regenbogen, 1972
210 EUR
6
Ende: 15.03.21 15:00:00 (6 Tage, 04h:28m)

innerhalb Deutschlands 120,48 €,
innerhalb der EU 444,73 €,

Olympia-Regenbogen. 1972.
Farbserigrafie, anhand einer Fotografie von Walter Seng.
Rottloff 159. Signiert, datiert und nummeriert. Vom Fotografen Walter Seng signiert. Aus einer Auflage von 350 Exemplaren. Auf leichtem Karton. 70 x 100 cm (27,5 x 39,3 in), blattgroß.
Gedruckt bei Josef Kroll, München. Herausgegeben von der Edition Merian, Krefeld. [DB].

In guter Erhaltung. Mit minimalen Bereibungen.
Otto Piene
Olympia-Regenbogen, 1972
210 EUR
6

innerhalb der EU 444,73 €,