Kunst nach 45  >  Konzeptkunst/ Minimal Art  |  Jürgen Krause

Jürgen Krause
Bleistifte 397-432, 2000
170 EUR
Ende: 15.12.20 15:00:00 (15 Tage, 03h:34m)

Bleistifte 397-432. 2000.
Geschnitzte Bleistifte, lose in Holzkasten.
Auf der Innenseite des Deckels monogrammiert und bezeichnet "397-432". 21 x 39,5 x 3 cm (8,2 x 15,5 x 1,1 in). [EH].

In guter Erhaltung. Deckel der Holzkiste minimal verzogen.
Jürgen Krause
Bleistifte 397-432, 2000
170 EUR