Kunst nach 45  >  Figurative Malerei 70er-heute  |  Slawomir Elsner

Slawomir Elsner
Panorama 103 (Olimpiada w paryzu 1900), 2006
Öl auf Leinwand
1.000 EUR
Schätzpreis:
1.500 EUR
Ende: 15.10.21 15:00:00 (20 Tage, 15h:23m)

innerhalb Deutschlands 48,76 €,
innerhalb der EU 90,70 €,

Panorama 103 (Olimpiada w paryzu 1900). 2006.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt. 40 x 35 cm (15,7 x 13,7 in). [SM].

PROVENIENZ: Sutton Lane Gallery, London.
Privatsammlung London.

LITERATUR: Galerie Gebr. Lehmann Dresden/Berlin (Hrsg.), Panorama. Slawomir Elsner, 2008, S. 105 und 153.

Slawomir Elsner
Öl auf Leinwand
1.000 EUR
Schätzpreis:
1.500 EUR

innerhalb der EU 90,70 €,