Kunst nach 45  >  Abstraktion nach 45  |  Thomas Ruff

Thomas Ruff
Substrat Blue, 2009
Fotolithografie
2.010 EUR *
Ende: 15.10.20 15:00:00 (24 Tage, 03h:14m)

Substrat Blue. 2009.
Fotolithografie.
Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage vión 100 Exemplaren. Auf festem Velin. 61,8 60 cm (23,6 in). Papier: 99,8 x 68,6 cm (39,2 x 27 in).
Gedruckt bei Edition Copenhagen (mit dem Wasserzeichen). [CE].

PROVENIENZ: Privatsammlung Schleswig-Holstein.

In guter Erhaltung. Minimal lichtrandig. [CE]
Thomas Ruff
Substrat Blue, 2009
Fotolithografie
2.010 EUR *