Kunst nach 45  >  Abstraktion nach 45  |  Raimund Girke

Raimund Girke
Ohne Titel, 1971
370 EUR *
Ende: 01.11.20 15:00:00 (4 Tage, 03h:08m)

Ohne Titel. 1971.
Signiert, datiert und nummeriert. Verso bezeichnet "Ke 71 M". Aus einer Auflage von 175 Exemplaren. Auf festem Velin. 51 x 50,5 cm (20 x 19,8 in). Papier: 60 x 59,5 cm (23,6 x 23,4 in).

In guter Erhaltung. Papier an vereinzelten Stellen kaum merklich wellig. [CE]
Raimund Girke
Ohne Titel, 1971
370 EUR *