Kunst nach 45  >  Fotografie  |  Li Wei

Li Wei
29 Levels of Freedom, 2003
Cibachrome-Abzug
2.000 EUR
Ende: 15.04.21 15:00:00 (4 Tage, 13h:59m)

innerhalb Deutschlands 120,58 €,
innerhalb der EU 393,06 €,

29 Levels of Freedom. 2003.
Cibachrome-Abzug auf Alu-Dibond.
In der Darstellung signiert, datiert und bezeichnet (in chinesischen Schriftzeichen). Aus einer Auflage von 10 Exemplaren. 104 x 104 cm (40,9 x 40,9 in).

PROVENIENZ: Privatsammlung München.

In guter Erhaltung. Am Rand mit minimalen Anschmutzung. Die Kanten vereinzelt leicht bestoßen. [CE]
Li Wei
29 Levels of Freedom, 2003
Cibachrome-Abzug
2.000 EUR

innerhalb der EU 393,06 €,