KUNST ONLINE KAUFEN OHNE RISIKO MIT WIDERRUFSMÖGLICHKEIT

21.05.2019
14:58:53

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Sigmar Polke
Sigmar Polke - Farboffset

2.590 EUR*

Anfangsgebot: 2.590 EUR

Ende: 15.06.19 15:00:00 (25 Tage, 1m)

Lackmus. 1995/1999.
Farboffset.
Becker/von der Osten 140. Signiert, datiert, betitelt (abweichend vom Werkverzeichnis) sowie nummeriert. Aus einer Auflage von 75 Exemplaren. Auf festem Velin. 50 x 57 cm (19,6 x 22,4 in). Papier: 55 x 75 cm ( x 29,5 in).
Herausgegeben von der Edition Staeck, Heidelberg. [CE].

PROVENIENZ: Privatsammlung Luxemburg.

In guter Erhaltung. [CE]