Kunst nach 45  >  Abstraktion nach 45  |  Gustav Kluge

Gustav Kluge
Doppelrest, 2001
Öl auf Leinwand
800 EUR
Ende: 15.04.21 15:00:00 (4 Tage, 13h:56m)

innerhalb Deutschlands 63,66 €,
innerhalb der EU 125,69 €,

Doppelrest. 2001/02.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt. 50 x 60 cm (19,6 x 23,6 in). [SMo].

PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.

Pastose, fast dreidimensionale Arbeit in schöner farbfrischer Erhaltung. Der Zustandsbericht wurde bei Tageslicht und unter Zuhilfenahme einer UV-Lichtquelle nach bestem Wissen und Gewissen erstellt.
Gustav Kluge
Doppelrest, 2001
Öl auf Leinwand
800 EUR

innerhalb der EU 125,69 €,