Kunst nach 45  >  ZERO  |  Günther Uecker

Günther Uecker
Gespalten, 1983
Lithografie
1.101 EUR *
Ende: 01.11.20 15:00:00 (4 Tage, 02h:16m)

Gespalten. 1983/1989.
Lithografie.
Signiert, datiert und bezeichnet "H.C.". Exemplar außerhalb der Auflage. Auf Velin von BFK Rives (mit Wasserzeichen). 53 x 42 cm (20,8 x 16,5 in). Papier: 88 x 61 cm (34,6 x 24 in).
Herausgegeben von der Erker-Presse, St. Gallen (mit dem Trockenstempel). [CE].

PROVENIENZ: Privatsammlung Schweiz.

In guter Erhaltung. [CE]
Günther Uecker
Gespalten, 1983
Lithografie
1.101 EUR *