Kunst nach 45  >  Figurative Malerei 70er-heute  |  Lucebert

Lucebert
Ohne Titel, 1973
2.580 EUR *
Ende: 01.11.20 15:00:00 (12 Tage, 05h:20m)

Ohne Titel. 1973.
Mischtechnik.
Oben links signiert und datiert "73.7.2". Auf festem Karton, punktuell auf Unterlagekarton montiert. 70,3 x 110 cm (27,6 x 43,3 in), blattgroß.

PROVENIENZ: Galerie Springer, Berlin.
Privatsammlung Schleswig-Holstein.

In guter Erhaltung. Die Blattränder teilweise leicht bestoßen. Am linken Blattrand ein kleiner Einriss (ca. 1 cm). Punktuell auf Unterlagekarton montiert. [CE]
Lucebert
Ohne Titel, 1973
2.580 EUR *