Kunst nach 45  >  Figurative Malerei 70er-heute  |  Elvira Bach

Elvira Bach
Ohne Titel, 1985
Gouache
2.590 EUR *
Ende: 15.08.20 15:00:00 (7 Tage, 23h:47m)

Ohne Titel. 1985.
Gouache.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Maschinenbütten. 104 x 78,5 cm (40,9 x 30,9 in), Blattgröße. [EH].

In guter Erhaltung. Insgesamt leicht griffknickig.
Elvira Bach
Ohne Titel, 1985
Gouache
2.590 EUR *