Kunst nach 45  >  Fotografie  |  Dieter Rehm

Dieter Rehm
Grand Central Station, 1995
Farbfotografie
1.300 EUR
Schätzpreis:
1.500 EUR
Ende: 15.08.21 15:00:00 (13 Tage, 12h:41m)

innerhalb Deutschlands 73,02 €,
innerhalb der EU 141,95 €,

Grand Central Station. 1995/2003.
Farbfotografie.
Verso signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Auf hochglänzendem Fotopapier. 63,5 x 48,5 cm (25 x 19 in), Blattgröße. [EH].

Dieter Rehm
Grand Central Station, 1995
Farbfotografie
1.300 EUR
Schätzpreis:
1.500 EUR

innerhalb der EU 141,95 €,