Kunst nach 45  >  Figurative Malerei 70er-heute  |  Matthias Meyer

Matthias Meyer
Rio, 2008
Öl auf Leinwand
4.100 EUR
6
Ende: 15.04.21 15:00:00 (4 Tage, 14h:01m)

innerhalb Deutschlands 67,95 €,
innerhalb der EU 129,98 €,

Rio. 2008.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt. 75 x 75 cm (29,5 x 29,5 in). [CH].

PROVENIENZ: Privatsammlung Hessen.

In sehr guter Erhaltung. Die Bildkanten ganz minimal berieben. Der Zustandsbericht wurde bei Tageslicht und unter Zuhilfenahme einer UV-Lichtquelle nach bestem Wissen und Gewissen erstellt.
Matthias Meyer
Rio, 2008
Öl auf Leinwand
4.100 EUR
6

innerhalb der EU 129,98 €,