Kunst nach 45  >  Informel  |  Hans Platschek

Hans Platschek
Ohne Titel, 1960
452 EUR *
15
Ende: 01.11.20 15:00:00 (4 Tage, 02h:14m)

Ohne Titel. Wohl 1960/65.
Mischtechnik.
Rechts unten signiert. Auf Velin von TH Saunders England (mit dem Wasserzeichen). 78 x 57,5 cm (30,7 x 22,6 in), fast blattgroß.

In guter Erhaltung. Insgesamt minimal gebräunt.
Hans Platschek
Ohne Titel, 1960
452 EUR *
15