Kunst nach 45  >  Figurative Malerei 70er-heute  |  Schang Hutter

Schang Hutter
Ohne Titel, 1987
440 EUR *
Ende: 15.10.20 15:00:00 (24 Tage, 04h:15m)

Ohne Titel. 1987.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Bütten von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen). 38,7 x 57,5 cm (15,2 x 22,6 in), Blattgröße. [EH].

In guter Erhaltung. Das Blatt insgesamt minimal gebräunt. Unten mittig mit einer Bereibung, hier eine minimale Verfärbung der Oberfläche.
Schang Hutter
Ohne Titel, 1987
440 EUR *