Kunst nach 45  >  ZERO  |  Heinz Mack

Heinz Mack
Januar, 1990
1.300 EUR *
Ende: 01.11.20 15:00:00 (4 Tage, 01h:50m)

Januar. 1990.
Mack 160 I. Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 75 Exemplaren. Auf festem, schwarzem Velin. 125 x 95 cm (49,2 x 37,4 in). Papier: 125 x 95 cm (49.2 x 37,4 in).
Aus der Mappe '12 Monate'. Gedruckt bei H.P.Haas, Stuttgart, und herausgegeben von Achenbach Art Edition, Düsseldorf. [EH].

In guter Erhaltung. Im unteren Blattrand eine leichte Bereibung, die rechte obere Blattecke mit leichter Knickspur.
Heinz Mack
Januar, 1990
1.300 EUR *