Kunst nach 45  >  Figurative Malerei 70er-heute  |  Birgit Brenner

Birgit Brenner
Freistehendes Einfamilienhaus, 2006
520 EUR *
Ende: 01.11.20 15:00:00 (12 Tage, 04h:26m)

Freistehendes Einfamilienhaus. 2006.
Mischtechnik. Öl, Bleistift, Schreibmaschine.
WV 655. Verso signiert und datiert. Auf Velin. 30 x 21 cm (11,8 x 8,2 in), blattgroß.
[KT].

PROVENIENZ: Sammlung Deutschland.

Birgit Brenner
520 EUR *