Kunst nach 45  >  Figurative Malerei 70er-heute  |  Rita McBride

Rita McBride
Mae West Technicolor, 2010
Farboffset
151 EUR *
5
Ende: 01.11.20 15:00:00 (4 Tage, 02h:38m)

Mae West Technicolor. 2010.
Farboffset.
Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 300 Exemplaren. 119 x 84 cm (46,8 x 33 in), Blattgröße.
Erscheinen in der kjubh-Edition Nr. 8, Köln 2010 (mit dem Druckvermerk). [JS].

In sehr schöner Erhaltung. Lediglich im weißen Rand mit vereinzelten schwachen Griffknicken.
Rita McBride
Mae West Technicolor, 2010
Farboffset
151 EUR *
5