Kunst nach 45  >  Figurative Malerei 70er-heute  |  Michal Rovner

Michal Rovner
Field of Fire, 2005
309 EUR *
4
Ende: 19.07.20 15:00:00 (10 Tage, 04h:26m)

Field of Fire. 2005.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 150 Exemplaren. Auf Velin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen). 44 x 55 cm (17,3 x 21,6 in). Papier: 56 x 76 cm (22 x 29,9 in).

Michal Rovner
Field of Fire, 2005
309 EUR *
4