Kunst nach 45  >  Figurative Malerei 70er-heute  |  Jonathan Meese

Jonathan Meese
Erzall Atlantis, 2009
1.300 EUR *
Ende: 01.11.20 15:00:00 (4 Tage, 02h:52m)

Erzall Atlantis. 2009.
2 BlattMischtechnik. Kugelschreiber, Filzstift, Acryl und collagierten Fotos.
Ein Blatt signiert und datiert. Auf verschieden, bräunlichen Papieren. Jeweils 29,7 x 21 cm (11,6 x 8,2 in), Blattgröße.

PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.

In guter Erhaltung. Punktell auf den Unterlagekarton montiert.
Jonathan Meese
Erzall Atlantis, 2009
1.300 EUR *