Kunst nach 45  >  Abstraktion nach 45  |  Bernard Schultze

Bernard Schultze
Dickicht, 1993
Farbradierung
910 EUR
Ende: 15.12.20 15:00:00 (15 Tage, 03h:40m)

Dickicht. 1993.
Farbradierung.
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Aus einer Auflage von 10 Exemplaren. Auf Velin. 90,5 x 197 cm (35,6 x 77,5 in), blattgroß. [EH].

In guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.
Bernard Schultze
Dickicht, 1993
Farbradierung
910 EUR