Kunst nach 45  >  Abstraktion nach 45  |  Michael Jäger

Michael Jäger
Aussicht und Anhäufung Nr. 2, 1988
Öl auf Leinwand
400 EUR
Ende: 15.12.20 15:00:00 (13 Tage, 13h:43m)

Aussicht und Anhäufung Nr. 2. 1988.
Öl auf Leinwand im breiten Künstlerrahmen.
Verso auf der Leinwand monogrammiert, betitelt und mit zwei Richtungspfeilen versehen. 180 x 74 cm (70,8 x 29,1 in). Mit Rahmen: 200 x 127 cm (78,8 x 50 x 5,1 in).

Michael Jäger
Öl auf Leinwand
400 EUR