Kunst nach 45  >  Abstraktion nach 45  |  Günter Fruhtrunk

Günter Fruhtrunk
Parameter, 1969
250 EUR
12
Ende: 15.03.21 15:00:00 (16 Tage, 10h:15m)

innerhalb Deutschlands 62,12 €,
innerhalb der EU 124,15 €,

Parameter. 1969.
Kirchhoff 40. Verso signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 150 Exemplaren. Auf Karton. 59,5 x 59,5 cm (23,4 x 23,4 in), blattgroß.
Gedruckt von Hans-Peter Haas, Stuttgart. Jahresgabe des Kunstvereins Heidelberg. [SM].

In guter Erhaltung. In den kanten teils minimal bestoßen. Wenige kleine Bereibungen.
Günter Fruhtrunk
Parameter, 1969
250 EUR
12

innerhalb der EU 124,15 €,