Kunst nach 45  >  Abstraktion nach 45  |  Piero Dorazio

Piero Dorazio
Zig-zag sul fondo bianco, 1988
Farblithografie
100 EUR
Ende: 15.04.21 15:00:00 (4 Tage, 14h:19m)

innerhalb Deutschlands 62,12 €,
innerhalb der EU 124,15 €,

Zig-zag sul fondo bianco. 1988.
Farblithografie.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 100 Exemplaren. Auf Velin . 69,8 x 50 cm (27,4 x 19,6 in), blattgroß.
Gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse, St. Gallen (mit dem Trockenstempel). [JS].
• Charakteristisches, großformatiges Blatt in hervorragender Erhaltung.

In hervorragender Erhaltung. Rechte untere Ecke mit vereinzelten minimalen Griffknicken.
Piero Dorazio
Farblithografie
100 EUR

innerhalb der EU 124,15 €,