Kunst nach 45  >  ZERO  |  Günther Uecker

Günther Uecker
Spalt, 2014
Farblithografie
550 EUR
Ende: 15.03.21 15:00:00 (6 Tage, 03h:58m)

innerhalb Deutschlands 63,00 €,
innerhalb der EU 125,03 €,

Spalt. 2014.
Farblithografie.
Signiert, datiert und bezeichnet "e/a". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf Velin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen). 80 x 60 cm (31,4 x 23,6 in), blattgroß.
Herausgegeben von der Erker Presse, St. Gallen (mit dem Trockenstempel). [SM].

PROVENIENZ: Erker Presse St. Gallen.
Privatsammlung Schweiz.

Günther Uecker
Spalt, 2014
Farblithografie
550 EUR

innerhalb der EU 125,03 €,