Kunst nach 45  >  Figurative Malerei 70er-heute  |  Max Neumann

Max Neumann
Ohne Titel, 1995
Aquatintaradierung
100 EUR
Ende: 15.03.21 15:00:00 (16 Tage, 10h:26m)

innerhalb Deutschlands 70,56 €,
innerhalb der EU 139,49 €,

Ohne Titel. Um 1995/2000.
Aquatintaradierung.
Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 12 Exemplaren. Auf festem Velin. 69,5 x 50 cm (27,3 x 19,6 in). Papier: 80 x 60 cm (31,4 x 23,6 in).

Max Neumann
Ohne Titel, 1995
Aquatintaradierung
100 EUR

innerhalb der EU 139,49 €,