Kunst nach 45  >  Figurative Malerei 70er-heute  |  Jan Holthoff

Jan Holthoff
Monday Morning in Berlin, 2009
Acryl
800 EUR
Ende: 15.04.21 15:00:00 (4 Tage, 15h:08m)

innerhalb Deutschlands 63,44 €,
innerhalb der EU 125,47 €,

Monday Morning in Berlin. 2009.
Acryl, Pigment auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert und datiert. 90 x 83 cm (35,4 x 32,6 in). [EH].

AUSSTELLUNG: Galerie Wittenbrink (Verso auf der Leinwand mit einem Etikett, hier handschriftlich betitelt).

Jan Holthoff
Acryl
800 EUR

innerhalb der EU 125,47 €,