Kunst nach 45  >  Abstraktion nach 45  |  Anton Stankowski

Anton Stankowski
Ohne Titel (Schräg), 1970
Farboffset
200 EUR
Ende: 15.04.21 15:00:00 (4 Tage, 14h:33m)

innerhalb Deutschlands 70,60 €,
innerhalb der EU 139,53 €,

Ohne Titel (Schräg). Wohl 1970er Jahre.
Farboffset.
Signiert. Unlimitierte Auflage. Auf Offset-Papier. 58 x 58 cm (22,8 x 22,8 in). Papier: 60 x 60 cm (23,6 x 23,6 in).
Als Vorlage für dieses Farboffset diente ein Gemälde Stankowskis.

PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.

In guter Erhaltung. Mir vereinzelten leichten Griffnicken und Bereibungsspuren. Verso in den oberen Ecken fest auf Unterlagekarton montiert. [JS]
Anton Stankowski
Ohne Titel (Schräg), 1970
Farboffset
200 EUR

innerhalb der EU 139,53 €,