Kunst nach 45  >  Abstraktion nach 45  |  Jerry Zeniuk

Jerry Zeniuk
Ohne Titel, 1986
Öl auf Leinwand
5.000 EUR
Schätzpreis:
6.000 EUR
Ende: 15.10.21 15:00:00 (20 Tage, 15h:26m)

innerhalb Deutschlands 72,90 €,
innerhalb der EU 134,93 €,

Ohne Titel. 1986.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert und datiert. 84 x 76 cm (33 x 29,9 in). [SM].

• Teilnehmer der documenta 6 in Kassel.
• Die Städtische Galerie im Lenbachhaus widmete ihm eine Einzelausstellung

Jerry Zeniuk
Ohne Titel, 1986
Öl auf Leinwand
5.000 EUR
Schätzpreis:
6.000 EUR

innerhalb der EU 134,93 €,