Kunst nach 45  >  Fotografie  |  Bert Stern

Bert Stern
Audrey Hepburn, 1963
Druck
1.980 EUR
Schätzpreis:
2.200 EUR
Ende: 15.10.21 15:00:00 (20 Tage, 15h:44m)

NEU: Gebot zzgl. 25 % Aufgeld zzgl. der gesetzlichen Umsatzsteuer .
innerhalb Deutschlands 60,59 €,
innerhalb der EU 110,50 €,

Audrey Hepburn. 1963/2010.
Pigment-Druck.
Signiert und nummeriert. Verso nochmals signiert und datiert sowie mit dem Copyright. Eines von 50 Exemplaren. 32,7 x 48,3 cm (12,8 x 19 in), Blattgröße. [SM].

• Bert Stern wird berühmt durch sein Shooting mit Marylin Monroe für die Vogue.

PROVENIENZ: Aus dem Nachlass des Künstlers.

In guter Erhaltung. Die untere Blattkante minimal bestoßen.
Bert Stern
Audrey Hepburn, 1963
Druck
1.980 EUR
Schätzpreis:
2.200 EUR

innerhalb der EU 110,50 €,