Rare Books  >   |  Derriere le miroir

Derriere le miroir
Derriere le miroir: 10 ans + Beigabe, 1956
400 EUR
Schätzpreis:
600 EUR
Ende: 01.12.21 18:00:00 (4 Tage, 13h:46m)

innerhalb Deutschlands 13,52 €,
innerhalb der EU 31,28 €,

Derrière le miroir
10 ans d'edition 1946-1956. Paris, Maeght 1956.

Mit Graphiken von Miro, Chagall und Giacometti.

Einband: Orig.-Broschur. 38 : 28,5 cm. - ILLUSTRATION: Mit 3 Orig.-Lithographien (2 farb. und doppelblattgr.) von Chagall, Miró und Bazaine und 2 Orig.-Radierungen von Giacometti und Miró sowie zahlreichen Abbildungen. - 1 Beigabe.

Derriere le miroir
400 EUR
Schätzpreis:
600 EUR

innerhalb der EU 31,28 €,