Arnaldo Pomodoro
Disco, 1984
Bronze
Schätzpreis:
€ 3.000Ergebnis:
€ 5.207 Objektbeschreibung
Disco. 1984.
Bronze. Drehbar auf Sockel montiert.
Auf dem Sockel signiert und nummeriert. Auf der Unterseite des Sockels mit der Gravur "ERBAMONT N.V.". Eines von 90 Exemplaren. 14 x 12 x 10 cm (5,5 x 4,7 x 3,9 in).
[KT].
PROVENIENZ: Privatsammlung Bayern.
In guter Erhaltung. Einzelne winzige feine Kratzspuren und Bereibungen sowie kleinere Schmutzanhaftungen.
Nähere Informationen zum Zustand entnehmen Sie bitte der Großdarstellung
[KT].
Arnaldo Pomodoro
Disco, 1984
Bronze
Schätzpreis:
€ 3.000Ergebnis:
€ 5.207 Weitere Informationen