Katalog Online > Kunst nach 45  >  Abstraktion nach 45  |  Arnaldo Pomodoro

Arnaldo Pomodoro
Disco, 1984
Bronze
Schätzpreis:
€ 3.000
Ergebnis:
€ 5.207
Disco. 1984.
Bronze. Drehbar auf Sockel montiert.
Auf dem Sockel signiert und nummeriert. Auf der Unterseite des Sockels mit der Gravur "ERBAMONT N.V.". Eines von 90 Exemplaren. 14 x 12 x 10 cm (5,5 x 4,7 x 3,9 in).
[KT].

PROVENIENZ: Privatsammlung Bayern.

In guter Erhaltung. Einzelne winzige feine Kratzspuren und Bereibungen sowie kleinere Schmutzanhaftungen.
Nähere Informationen zum Zustand entnehmen Sie bitte der Großdarstellung
Arnaldo Pomodoro
Disco, 1984
Bronze
Schätzpreis:
€ 3.000
Ergebnis:
€ 5.207